НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рома дожала Сассуоло в тысячном матче Моуриньо ###

"Волки" вырвали победу в компенсированное время.

Рома - Сассуоло, getty images
Рома - Сассуоло, getty images13 вересня 2021, 00:05

Рома в рамках поединка третьего тура чемпионата Италии принимала на своем поле Сассуоло и добилась победы со счетом 2:1.

Римляне открыли счет на 37 минуте благодаря точному удару Кристанте, но гости восстановили паритет в начале второго тайма.

Рома смогла дожать соперника лишь в компенсированное время — голом, который стал 2000 для команд Моуриньо, отметился Эль Шаараваи.

Отметим, что данная победа стала для Моуриньо 1000 на посту главного тренера.

Рома — Сассуоло 2:1Голы: Кристанте, 37, Эль Шаарави, 90+1 — Джуричич, 57

Рома: Руй Патрисиу — Карсдорп(Рейнолдс, 89),Манчини,Рожер,Винья — Дзаньоло(Шомуродов, 74),Пеллегрини,Мхитарян(Эль-Шаарави, 70),Кристанте,Верету(Карлес Перес, 74) — Абрахам.

Сассуоло: Консильи — Толян,Кирикеш,Феррари,Рожерио — Берарди(Дефрель, 77),Джуричич(Траоре, 84),Бога(Кирьякопулос, 89),Фраттези(Айхан, 84) — Лопес,Распадори(Скамакка, 46).

Предупреждения: Ибаньес, Кристанте — Кирикеш