НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рома - ЦСКА 5:1. Римские каникулы ###

Подопечным Леонида Слуцкого в теплые сентябрьские деньки удалось посмотреть старинный Рим, что пришлось бы по душе каждому из нас. Другое дело, что с основной своей задачей москвичи не справились - "армейцы" выглядели именно как туристы, которым футбол не очень-то интересен.

С первых минут "Рома" прижала соперника к московским воротам, раскатывая мяч от одной кромки поля к другой. А умение Игоря Акинфеева привозить голы в собственные ворота и отсутствие слаженности в обороне лишь поспособствовали крупной победе "волков". Добавьте сюда еще и несуразную игру в центре поля, беззубость в атакующих действиях - словом, обозначить свое присутствие на поле "армейцам" удалось лишь после перерыва, когда исход встречи был уже решен.

5:1 - "Рома" доказывает, что готова бороться за выход из группы. А вот ЦСКА, похоже, в Лиге чемпионов будет в качестве случайного пассажира.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа E.

"Рома" - "ЦСКА" 5:1 (4:0)
Голы: Итурбе, 6 (1:0)- Жервиньо, 10 (2:0)- Майкон, 20 (3:0)- Жервиньо, 31 (4:0)- Игнашевич, 50 (автогол) (5:0)- Муса, 82 (5:1)

"Рома": де Санктис- Астори- Торосидис- Манолас (Янгамбива, 76)- Майкон- Ненгголан- Кейта С.- Пьянич- Тотти- Жервиньо- Итурбе (Флоренци, 25)
"ЦСКА": Акинфеев- Березуцкий В.- Марио Фернандес- Набабкин (Щенников, 46)- Игнашевич- Тошич З. (Ефремов Д., 53)- Натхо- Муса- Миланов Г.- Еременко Р. (Панченко, 66)- Думбия